• 22 марта 2019, пятница
  • Екатеринбург, ул. Добролюбова, 16/2, 3 этаж, вход в БЦ со стороны ул. Чернышевского, напротив маркета "Брусника"

Открытый микрофон 2 — только правда, только юмор, только stand up

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1856 дней назад
22 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
ул. Добролюбова, 16/2, 3 этаж, вход в БЦ со стороны ул. Чернышевского, напротив маркета "Брусника"

Мы ищем особенных людей… «Зажигалочки», «душа компании», «балагур», «потешник», «умора», «весельчак», «ты круто рассказываешь! Я до слез смеялся!», — а тебя как называют? Что тебе говорят?


В преддверии нашего бомбически веселого вечера «Открытый микрофон 2», мы хотим максимально напитать Вас информацией о стендапах и самых легендарных комиках в истории. И замотивировать тебя на то, чтобы ты тоже смог стать частью истории.

ВОЙДИ В ИСТОРИЮ HOOKUP:

ВЫЙГРАЙ 2 БИЛЕТА НА КОНЦЕРТ SKILLET В ТЕЛЕКЛУБ,

БУКЕТ ОТ МАДАМ ИКС

И ПОДАРИ ТВОИМ ДРУЗЬЯМ ШАНС ВЫИГРАТЬ БИЛЕТЫ В ПАРК АКТИВНОГО ОТДЫХА RAZGON И СЕРТИФИКАТ НА МАССАЖ В СТУДИЮ КРАСОТЫ ЭКЛЕР

Для начала включим «Капитана Очевидность»: 

Стендап – это шуточное представление, в котором комик выступает перед живой аудиторией стоя. Основная его цель – рассмешить зрителей. Однако основная характерная черта современного стендапа – такого, каким мы его знаем, — это раскрытие тем и вопросов остросоциальных. Так сказать, стоящих в обществе «ребром». Именно они вызывают наиболее сильный резонанс. 

Родина стендапа – Великобритания и США. Первые представления подобного рода проходила аж 18 веке в английских мьюзик-холлах. Но они были далеки от вида, к которому мы привыкли. 

Начало современному стендапу дали сразу два шоу, вышедших на экраны в 1948 году — Texaco Star Theater вышел в эфир NBC 8 июля, а две недели спустя на CBS дебютировало The Ed Sullivan Show. 

Однако самые мощные толчки принадлежат появлению комедийных клубов в 70-х годах, а также именам Ленни Брюса, Стива Мартина, Ричарда Прайора и Джорджа Карлина. Знакомые имена? Да, именно они начали шутить «жёстко и со вкусом», а сам жанр стендапа приобрел колкий характер: выступления разрушали стереотипы и обнажали острые, запретные темы. 

Уже интересно? ПРИХОДИ 22 МАРТА 2019 В 19:00

Мы открываем набор на Открытый Микрофон 2!

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: 

Принять участие в нем может кто угодно. Нет запретных тем — только правда, только юмор, только stand up. Даже опыт не важен. Одно но, твое выступление должно быть не больше 5 минут.

Сбор гостей в 19:00, начало в 19:10, вход СВОБОДНЫЙ, надо только забронировать места!


ВЕДУЩИЙ:

Денис Легуша - победитель нашего прошлого микрофона.

ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШИМ ПАРТНЕРАМ:

Коворкингу "Free People", цветочному салону "Мадам Икс", студии красоты "Эклер" 

АДРЕС: 

 Кафе HooKup, ул. Добролюбова, 16/2, 3 этаж, вход в БЦ со стороны ул. Чернышевского, напротив маркета "Брусника"

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше