• 22 августа 2018, среда
  • Екатеринбург, ул. Добролюбова, 16/2, 3 этаж, конференц-зал

Мастер-класс «Сила воли и нейробиология продуктивности»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2075 дней назад
22 августа 2018 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
ул. Добролюбова, 16/2, 3 этаж, конференц-зал

Вы: 1. Получите алгоритм выработки силы воли. 2. Повысите свою эффективность. 3. Поймете в чем разница между силой волей и мотивации и куда стоит прилагать усилия.

А что бы вы сделали, если бы у вас была ВОЛЯ как неограниченный ресурс?

  • Выучить английский – Пожалуйста!
  • Стать стройным и подтянутым – Без проблем!
  • Стать суперэффективным – Легко!

Все становится возможным, если есть СИЛА ВОЛИ.

У многих тренировка силы воли ассоциируется с насилием над личностью. Это в корне не верное представление. Спортом заниматься приятно – это про жизнь! Важно заниматься правильно, не разрушая себя. Точно также и про силу воли. Можно тренировать ее и разрушать себя, а можно получать удовольствие. Надо просто знать как правильно. Выбор за вами!

Мы все сочетаем в себе интеллект и животное начало. Перекос в одну из сторон непродуктивен. Важно знать как устроено наше тело, мозг. Чего от них ждать, а чего нет. Что будет полезно, а что будет разрушительным. Не менее важно понимать, как устроена наша психика и ее особенности.

Можно привести аллегорию из области компьютеров – программное обеспечение установлено в определенное «железо». Важно, чтобы они были совместимы, подобраны и настроены для наилучшей продуктивности. О некоторых настройках и возможностях нашего мозга и психики многие не знают.

Как это сделать?

Расскажет и покажет Константин Лушников. Он совмещает в себе знания психологии, богатый опыт бизнес-тренера и звание кандидата биологических наук. Этот комплекс позволяет посмотреть на понятия силы воли и продуктивности человека с разных сторон. Вы откроете для себя много практичных методик повышения своей продуктивности и овладения силой воли.

Для кого программа:

  • Для желающих зарабатывать деньги с удовольствием и не чувствовать себя заложником на работе.
  • Для коллективов бизнес-структур, желающих позитивных перемен к лучшему.
  • Для людей, желающих выйти из рутины и тупиков.
  • Для ищущих свое предназначение.

Кстати, СИЛА ВОЛИ не есть МОТИВАЦИЯ! Это круче!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше